Принц Уильям назвал прическу Кейт Миддлтон «настоящим кошмаром»

878

Далеко не секрет, что у британской королевской семьи имеется целая команда профессионалов, занимающихся подготовкой монарших персон к публичным появлениям. В первую очередь это касается женщин из монаршей семьи, например, Кейт Миддлтон. Каждое публичное появление герцогини Сассекской не обходится без предварительной очень тщательной подготовки, в рамках которой ей подбирают наряды, делают причёски, макияж, обращая внимание на даже самые маленькие детали образа.

Стороннему наблюдателю может показаться, что жизнь в таком режиме бывает невыносимой. Что и говорить если даже муж Кейт Миддлтон принц Уильям открыто признает: ему тяжело наблюдать за тем, как страдает герцогиня во время подготовки к публичным появлениям. Герцог Кембриджский рассказал, что когда, например, его жене делают укладку, то это очень трудоемкий процесс, который причём почти всегда заканчивается не очень удачно.

[media=https://www.instagram.com/p/CGAj18Jl5TA/]

Однажды внук королевы даже не выдержал и назвал причёску жены «настоящим кошмаром», увидев, как много необходимо усилий чтобы сделать стандартную по её меркам укладку. Слова принца Уильяма для газеты The Sun приводит личный стилист Кэтрин Миддлтон Аманда Кук Такер.

Напомним, ранее принц Уильям и Кейт Миддлтон встретились с Владимиром и Еленой Зеленскими.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Уильям, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ