Звезда «Дома-2» Мондезир Свет-Амур едва не лишился пальца в Турции

796

В неприятности попали выпускники проекта «Дом-2» Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур. Пара не так давно отправилась на отдых в Турцию, но в этой поездке с молодым человеком произошла неудача, едва не закончившаяся большой трагедией.

Ничего не предвещало беды, когда Мондезир случайно разрезал себе палец на ноге. Пара оперативно отправилась в ближайший турецкий госпиталь, но по прибытию их ждало полное разочарование. Поскольку Мондезир перед госпитализацией выпил спиртное, и в его анализах был обнаружен алкоголь, местные врачи наотрез отказались обслуживать российскую телезвезду.

Подвох заключался в том, что иностранных туристов обслуживают в больницах только по страховке, а страховка не распространяется на случаи, произошедшие в состоянии алкогольного опьянения. Не переубедило турецких медиков даже то, что Мондезир буквально истекал кровью, лишившись кусочка своего пальца на ноге и рискуя потерять весь палец.

[media=https://www.instagram.com/p/CGUca0fIyj1/]

В итоге пара несколько часов безуспешно пыталась договориться об оказании медицинской помощи, а затем отправилась в другие близнаходящиеся госпитали, и лишь помощь местного жителя в итоге помогла Мондезиру получить квалифицированную медпомощь, впрочем, полностью сохранить свой палец ему так и не удалось.

Ранее Юлия Ефременкова рассказала, как получила сотрясение в драке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мондезир Свет-Амур
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ