Бывшая жена Андрея Урганта прокомментировала его «бедственное положение»

721

Знаменитый российский актер и телеведущий Андрей Ургант пожаловался на бедственное положение. Отец ведущего Первого канала Ивана Урганта признался, что пандемия коронавируса существенно повлияла на его доходы. По словам Урганта, на фоне пандемии он остался без доходных проектов, за несколько месяцев все его накопления были исчерпаны, поэтому сейчас у него остается лишь одна надежда - на своего знаменитого сына.

[media=https://www.instagram.com/p/CEeiDxiAFzV/]

Правда, люди из близкого окружения Андрея Урганта сомневаются, что он действительно бедствует, несмотря на его публичные жалобы. Так, его бывшая гражданская жена Елена Романова, которая до сих пор поддерживает с Андреем Ургантом контакт, очень сомневается, что её бывший супруг и вправду переживает глубокий кризис. В разговоре с журналистами «Комсомольской правды» она не стала давать никаких конкретных заявлений с подробностями финансового положения Урганта, но с уверенностью констатировала, что у него не всё так плохо, как он пытается показать.

«Его бедственное финансовое положение - это ерунда!», - сказала Елена.

Пользователи соцсетей, к слову, тоже не до конца верят Андрею Урганту. Многие из них уверены, что его положение как минимум лучше, чем у среднестатистического россиянина, ведь у него была длительная и успешная карьера, за которую он наверняка сумел скопить приличное состояние.

Напомним, бабушка Ивана Урганта не выходит из дома из-за коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ