Роза Сябитова рассекретила свой доход от брачного агентства

571

Звезда Первого канала Роза Сябитова дала довольно смелое интервью, в рамках которого честно созналась: она очень любит свою работу, давно к ней привыкла и хотя она бессменно работает ведущей шоу «Давай поженимся» уже больше 10 лет, она ни в коем случае не хочет уходить из этого проекта. Более того, Сябитова откровенно побаивается увольнения.

Впрочем, в этом же интервью Сябитова намекнула, что на самом деле увольнения ей бояться вовсе не стоит, ведь у неё всё ещё остаётся очень приличный источник дохода в формате брачного агентства. Сватовством Роза Сябитова занимается уже довольно давно, а за долгие годы работы в этой сфере она не просто свела огромное количество пар, но еще и прилично зарабатывала.

[media=https://www.instagram.com/p/CGUVHvkpCcH/]

В своем интервью Сябитова честно рассказала, что довольно неплохо зарабатывает со своего брачного агентства. Так, например, стандартный полугодовой контракт потенциальным клиентам обойдется в 250 000 рублей. За эти деньги Роза и её подопечные проводят личные консультации с клиентом, а также подбирают клиенту потенциальных партнёров, но без какой-либо гарантии. Можно только догадываться, сколько человек обратились за помощью к Розе за эти годы.

Ранее дочь Розы Сябитовой сделала заявление на фоне слухов о разводе с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ