Любовница Тарзана теряет зрение после драки с ним

1 365

Эпопея с изменами танцора Тарзана Наташе Королёвой продолжается. Недавно любовница Сергея Глушко Анастасия Шульженко заявила, что имела встречу с Тарзаном уже после того, как их измена вскрылась, а Сергей публично отрекся от Анастасии. Однако эта встреча не закончилось ничем хорошим: Анастасия нарвалась на агрессию Сергея, была оскорблена и даже получила физические увечья, ведь Тарзан на эмоциях толкнул женщину, а она ударилась и получила травму.

[media=https://www.instagram.com/p/CGHLAQ6pTkC/]

Женщина утверждает, что получила сотрясение мозга, но на этом последствия этого эпизода они закончились. Продюсер Анастасии Шульженко Диана Бичарова утверждает, что на фоне полученных травм у Анастасии возникли серьезные проблемы со зрением. В настоящее время она действительно плохо видит, ей потребуется сложная срочная операция.

«Состояние нестабильное, у Насти упало зрение до минус 12,5. Ей нужна срочная операция», - приводит слова Бичаровой Пятый канал.

Между тем, Сергей Глушко и Наташа Королёва отвергают все обвинения со стороны Анастасии Шульженко и её окружения. Супруги утверждают, что Анастасия попросту обманула Тарзана, воспользовавшись его неадекватным состоянием. Наташа и вовсе утверждает, что Анастасия изначально рассматривалась ими с мужем как потенциальная суррогатная мама, но в конце концов Шульженко решила воспользоваться доверием к себе в корыстных целях.

Напомним, Анастасия Шульженко легла под капельницу после встречи с Тарзаном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тарзан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ