Елена Ксенофонтова рассказала, как выглядел Дмитрий Марьянов перед смертью

1 121

В это день, 15 октября, в 2017 году, не стало актёра Дмитрия Марьянова. В третью годовщину смерти звезды фильма «Выше радуги» близкие и родные вспоминают актёра добрыми словами, делятся своими воспоминаниями о покойном Дмитрии, публикуют архивные фото.

Смерть Дмитрия Марьянова стала личной трагедией и для его коллеги и близкой подруги Елены Ксенофонтовой. Елена и Дмитрий познакомились друг с другом уже довольно давно, они вместе работали на съёмках, прекрасно ладили вне съемочного процесса. Ксенофонтова в третью годовщину смерти своего друга опубликовала пост, посвященный Дмитрию. Она рассказала, что запомнила Дмитрия разным, но в первую очередь в ее воспоминаниях актёр остался в образе брутального лысого подростка периода съемок в фильме «Карамболь».

[media=https://www.instagram.com/p/CGVpktmDc03/]

В то же время Ксенофонтова рассказала, что в последние дни, незадолго до смерти, Дмитрий выглядел далеко не лучшим образом. Она называет Марьянова того периода «располневшим дядькой с потухшим взглядом». Вероятно, она намекает, что здоровье у Дмитрия уже оставляло желать лучшего.

Ранее, напомним, Елена Ксенофонтова рассказала об издевательствах отчима.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ