Адвокат Любови Успенской предрек ее дочери смерть от «передоза»

853

Любовь Успенская крупно поссорилась со своей дочкой Татьяной Плаксиной еще в начале текущего года. Инициатором этой ссоры была именно дочь Любови Залмановны, которая пришла на канал НТВ и принялась «поливать грязью» родную маму. Успенская предпринимала попытки наладить отношения с дочкой, но все они не увенчались успехом, а Татьяна при этом периодически продолжает оскорбительно высказываться в адрес матери.

После очередного колкого выпада Татьяны в адрес Успенской адвокат Любови Залмановны Александр Бенхин прокомментировал конфликт матери и дочери со своей точки зрения. Юрист констатировал, что Татьяна очень несправедлива к своей родственнице, что она в конечном счете может сильно пожалеть о своем решение и о своих словах о матери.

[media=https://www.instagram.com/p/CGVnnT7lgey/]

Бенхин считает, что у Татьяны имеются серьезные проблемы с запрещенными веществами, доказательство чему - нестабильная психика Плаксиной, её постоянные странные выходки и часто неадекватное поведение на публике. Юрист уверен: если женщина не сделает выводы для себя, ее может ждать смерть от передозировки.

«Погибнешь от передоза, прекрати обвинять в своих бедах ВЕСЬ МИР, никому кроме своих родителей ты не нужна к сожалению! А ты просто плюешь им в душу, и по моему, уже прошла точку невозврата в отношениях со своей СУПЕРМАТЕРЬЮ», - поделился мнением юрист в своем блоге.

Напомним, Любовь Успенская заметила вокруг себя «токсичных» людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ