Кейт Миддлтон раскрыла самые строгие запреты для своих детей

864

Жизнь и воспитание детей в британской монаршей семье представляет собой большую загадку, тайну, которая вместе с тем представляет большой интерес для широкой общественности. Недавно Кейт Миддлтон решилась раскрыть некоторые любопытные подробности о воспитании двоих сыновей и дочери.

Журналисты издания Marie Claire выяснили, что в семье принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон есть несколько самых строгих запретов для детей, которые не нарушаются ни при каких условиях. Так, один из самых строгих запретов - это запрет на повышение голоса - дети Уильяма и Кэтрин никогда не кричат, вне зависимости от того, какие эмоции их переполняют.

[media=https://www.instagram.com/p/CFnWkVDFKbN/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Ещё один строгий принципиальный запрет - это запрет смотреть телевизор перед чаепитием. Кейт Миддлтон и Уильям предлагают детям заменить времяпрепровождение у телевизора играми на свежем воздухе, викторинами, садоводством или спортом. Наконец, последним принципиальным и строжайшим запретом в семье является запрет ложиться спать в эмоциональном состоянии. Об этом Кейт говорила и ранее, объясняя, что они с мужем обязательно помогут детям расслабиться перед сном, если видят, что те слишком возбуждены.

Ранее принц Уильям назвал прическу Кейт Миддлтон «настоящим кошмаром».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ