Саша Бортич впервые рассказала о тайной беременности

809

Актриса Саша Бортич несколько месяцев назад впервые стала мамой. Сейчас Александра уже не скрывает этот факт, однако на протяжении своей беременности она умудрялась скрывать своё положение. Саша ничего не комментировала, даже когда слухи о её положении стали очень широко распространены, и теперь Александра понимает: это было единственное правильное решение в той ситуации.

Любопытно, что ведущий на YouTube Владимир Маркони рассекретил беременность Саши Бортич практически сразу, как только узнал сам. Однако благодаря усердному умолчанию Саши эти слухи вскоре угасли.

[media=https://www.instagram.com/p/CFRQ57LDxmH/]

Еще одним фактором, который помог Александре скрыть своё положение он широкой общественности, стала коронавирусная пандемия. В этот период большинство артистов оставались дома, и Саша Бортич не стала исключением в этом плане. У поклонников и папарацци просто не было возможности подловить Сашу Бортич с ее округлившимся животом на публике, сделать какие-либо компрометирующие фотографии и тому подобное, объяснила актриса в интервью на YouTube-шоу «Время от времени».

Кстати, ранее Саша Бортич впервые показала лицо новорожденного сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Бортич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ