Глюкоза наслаждается белоснежным песком и пальмами посреди осени

1 366

В Москве сейчас в основном довольно неприятная холодная погода. Многие пользователи соцсетей из России и звёзды шоу-бизнеса в том числе жалуются на холода, отсутствие солнечного света и осадки. Однако у певицы Глюкозы никаких проблем в этом плане нет: прямо сейчас, посреди холодной российской осени, она находится в попросту райских условиях.

Артистка сообщила в своем сторис, что улетела отдыхать на острова за границу. Звезда не уточнила, где конкретно она отдыхает, но можно предположить, что она выбрала один из африканских курортов или Мальдивские острова. В любом случае на этой локации есть всё для того, чтобы чувствовать себя максимально комфортно и расслабленно даже посереди осени, ведь погода там сейчас просто великолепная.

 

Судя по публикациям Глюкозы в социальных сетях, её окружают белоснежный песок на пляжах, пальмы, красивые виллы и конечно же прозрачные океанические воды. Наташа позирует на одной из фотографий в довольно откровенном сплошном купальнике с открытой спиной на фоне всего этого великолепия. Многие поклонники признаются, что завидуют Глюкозе.

Ранее, напомним, Рустам Солнцев посмеялся над Глюкозой, которая ищет себе «рабыню».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ