Алекса отменила свадьбу с тренером Полины Гагариной

1 177

Неожиданный поворот произошел в эпопее с разводом звездного фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, известного по работе с Полиной Гагариной и другими знаменитостями. Как известно, Дайчев расстался со своей супругой, чтобы узаконить отношения с любовницей - певицей Алексой.

Буквально несколько дней назад Алекса сама сообщала, что готовится выйти замуж за Дайчева, ведь тот уже успела сделать ей предложение и даже получить утвердительный ответ. Но, похоже, в последнее время между любовниками произошло что-то непоправимое, а Алекса уже отменила свадьбу.

[media=https://www.instagram.com/p/CGAplcUnwL-/]

За последние дни Алекса удалила все совместные фотографии с Вячеславом Дайчевым, все упоминания и намеки на отношения с ним, на помолвку и на грядущую свадьбу. От любых комментариев на тему личной жизни Алекса отказывается, зато стала чаще упоминать тему дружбы и верных друзей. При этом её риторика кажется подписчикам достаточно очевидной: Алекса всячески намекает в социальных сетях, что свадьбу ждать не стоит, что она чем-то сильно разочарована, что она не имеет больше ничего общего с Вячеславом.

Ранее Лена Миро сравнила Алексу с Анастасией Решетовой и Аленой Шишковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алекса
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ