Евгений Петросян и Татьяна Брухунова крестили сына

690

Примерно полгода назад Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали родителями первого общего ребёнка - сына. Через несколько месяцев супруги перестали скрывать мальчика от широкой общественности и теперь Татьяна активно публикует материалы с малышом, которого они с мужем назвали Ваганом.

На днях Петросян и Брухунова перестали скрывать, что крестили ребенка. Причём поклонники звездных супругов узнали об этом практически случайно, когда Брухунова опубликовала в своем микроблоге пост, посвящённый теме выбора одежды для маленького сына. В своей публикации Татьяна как будто бы невзначай упомянула о том, в каком одеянии малыш был в день своего крещения.

[media=https://www.instagram.com/p/CGfRze6HNMQ/]

Судя по всему, именно от того, что малыш Ваган - уже крещёный ребёнок, его родители и перестали скрывать мальчика. Теперь для поклонников стало понятно, почему Петросян и Брухунова на протяжении нескольких месяцев скрывали пополнение в семье, а затем вдруг перестали это делать. Теперь их маленький сын становится постепенно настоящей звездой социальных сетей, а кадры с ним публикует как Татьяна, так и Евгений Ваганович.

Кстати, ранее Евгений Петросян заговорил о второй беременности Татьяны Брухуновой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ