Скончался папа певца Витаса

590

Большое горе произошло в семье знаменитого исполнителя Витаса. На семьдесят третьем году скончался его папа, с которым Витас всегда был очень близок. Сам артист уже официально подтвердил произошедшую накануне трагедию в его семье, опубликовав соответствующий пост в своем микроблоге.

Всех деталей смерти родственника Витаса пока нет, но по предварительной информации, мужчина боролся с тяжелым заболеванием на протяжении нескольких последних месяцев. Витас уточнил, что прощание с его отцом состоится уже во вторник, 20 октября, в полдень. Прощальная церемония пройдет в городе Одесса, в Свято-Успенском Кафедральном соборе.

[media=https://www.instagram.com/p/CGg_sNDBGlC/]

Предположительно, сам Витас на прощальной церемонии присутствовать не будет по причине закрытых границ. Сейчас он не находится в Украине, тогда как его папа последние недели своей жизни провел именно в этой стране. По сообщениям источников, близких к семье Витаса, 72-летний Владас Грачев свои последние дни провел в окружении своих близких людей.

Для многих известие о смерти мужчины стало настоящей трагедией. Сейчас в социальных сетях семье активно пишут слова поддержки, высказывают искренние соболезнования.

Ранее, напомним, Витас показал фото своей подросшей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Витас
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ