Принцесса Евгения впервые засветила округлившийся живот

579

Принцесса Евгения, которая несколько недель назад подтвердила свое «интересное положение», впервые засветилась с большим округлившимся животом на публике. Женщину заметили на улице, когда она прохаживалась в чёрном в свободном платье, но даже такой свободного кроя наряд абсолютно не скрывал уже заметно подросший животик принцессы Евгении.

Судя по фотографиям, которые сделали папарацци, Евгения стала заметно крупнее в области живота. Не спасает ситуацию ни объемный крой платья, ни его темная расцветка, которая в целом должна была бы скрывать все изменения в фигуре.

 

Сама принцесса Евгения хоть уже и не скрывают своей беременности, но на публике предпочитает лишний раз не появляться, а когда и появляется, то старается соблюдать некие принципы скрытности, тщательно скрывая свои изменившиеся формы. При этом принцесса Евгения старается вести активный образ жизни, посещая различные публичные мероприятия и конференции. Судя по этому, можно констатировать, что беременностью принцессы Евгении протекает относительно легко, никакого дискомфорта она особо не ощущает.

Напомним, Меган Маркл испортила свадьбу принцессы Евгении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принцесса Евгения
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ