Елена Валюшкина подозревает у себя коронавирус

475

Всё больше и больше знаменитостей в России начинают заболевать коронавирусной инфекцией с приходом осени. Похоже, в центральных российских регионах осенью наступила вторая волна коронавирусной пандемии, и на сегодня ситуация постепенно подходит к отметке критической.

Актриса Елена Валюшкина тоже заболела, правда, пока не известно, чем конкретно она болеет. Дело в том, что валюшкина проснулась накануне с симптомами обычной простуды, но как известно, обычное ОРВИ очень легко спутать с коронавирусной инфекцией, особенно если коронавирус протекает в организме в легкой форме. При этом коронавирус от того и коварен, что эта болезнь ведет себя часто очень непредсказуемо. Даже при самом безобидном на первый взгляд течении болезни осложнения могут появиться в любой момент и в самой разной форме.

[media=https://www.instagram.com/p/CGZHDo4nLbh/]

Валюшкина жалуется, что ей очень тревожно от сложившейся в стране ситуации, так как всё больше и больше её коллег заболевают коронавирусной инфекцией. По её словам, спектакли у актеров и режиссеров все чаще отменяются, и у неё складывается впечатление, что она передвигается по минному полю, но рано или поздно также заболеет этим вирусом.

Ранее, напомним, Елена Валюшкина показала взрослого красавца-сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Валюшкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ