Психолог Юлия Карандина разоблачила ложь любовницы Тарзана

1 113

Еще пару месяцев назад о начинающей актрисе Анастасии Шульженко практически никто ничего не знал. Сейчас же она стала одной из самых обсуждаемых персон на отечественных ток-шоу. А всё из-за того, что Анастасия оказалась любовницей танцора Тарзана, настоящее имя которого - Сергей Глушко.

Муж Наташи Королёвой лично признался, что спал с Анастасией, но со временем вся эта история стала казаться зрителям всё более и более странной. Во-первых, Наташа Королёва простила мужа, встала на его сторону и стал обвинять не только Анастасию, но и журналистов, которые муссируют эту тему.

Странно ведет себя и сама Шульженко, которая сперва объявила о своей беременности, а затем внезапно перестала говорить на эту тему, как будто бы никакой беременности и не было вовсе. Шоумен Рустам Солнцев, обсуждая эту тему, обратился к практикующему психологу Юлии Карандиной, и та констатировала, что Шульженко судя по всему просто заигралась в попытке заполучить желанный пира.

У Шульженко всё хорошо получалось, но в какой-то момент она перестаралась и теперь ей верят всё меньше и меньше людей. Психолог Юлия Карандина считает, что сейчас Шульженко просто «льет грязь» на телевидении и в соцсетях, а Солнцев предположил также, что вскоре на горизонте может появиться новая жертва актрисы.

Ранее эксперт при Госдуме Манукян поддержал Наташу Королеву после ее жалоб.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Шульженко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ