Елена Малышева посоветовала бороться с ковидом при помощи устриц

696

Елена Малышева была и остается чуть ли не главным рупором медиков для россиян во время пандемии коронавируса. Однако некоторые заявления, в частности советы Малышевой по инфекции и по борьбе с нею кажутся её поклонникам как минимум немного странными, а порой и нелепыми. В этот раз Малышева дала рекомендации по борьбе с коронавирусом, которые сильно возмутили простых россиян.

Ведущая Первого канала рассказала, что помочь уберечься от коронавируса может сильный иммунитет, который является главным борцом против ковида. Однако чтобы иммунитет был сильным, его нужно систематически и грамотно укреплять, в том числе и путём подбора правильного рациона питания. Малышева порекомендовала составлять рацион, богатый цинком, витамином D и прочими витаминами и микроэлементами, необходимыми для укрепления иммунитета. Собственно, все эти микроэлементы имеются, например, в морепродуктах и в частности в устрицах, и поэтому Малышева настойчиво советует включать их в свой рацион.

[media=https://www.instagram.com/p/CGpAegdgI-5/]

Многим россиянам, которые следят за Еленой Малышевой, такие советы показались просто нелепыми, учитывая, что миллионы граждан в стране не могут позволить себе не то что устрицы и прочие морепродукты, но и какие-то базовые продукты. Малышеву осудили в соцсетях за то, что она слишком уж отдалилась от простых россиян, за то, что она слишком оторвана от реальности.

Напомним, ранее Елена Малышева объяснила, как вылечить коронавирус дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ