Александр Васильев не заплатил за лечение в Коммунарке ни копейки

698

Историк моды и телеведущий Александр Васильев не боится второй волны коронавирус, несмотря на то, что инфекция поражает почти 20 000 человек в России ежедневно. Несколько месяцев назад, во время первой волны коронавируса в России, Васильев успешно переболел этой инфекцией. Он лечился в больнице в Коммунарке, и в целом остался очень доволен работой врачей и персонала больницы.

Комментируя свое заболевание с оглядкой на прошлые месяцы, ведущий Первого канала констатировал, что в Коммунарке действительно всё было по высшему разряду. Более того, Васильев не заплатил за максимально профессиональное лечение ни копейки, отметив, что все траты были покрыты государством.

«Я все отработал рекламой! Я думаю, что послужил потрясающей рекламой этому заболеванию. Я сказал врачам спасибо, потому что они меня вылечили. Я мог умереть», - объяснил Васильев в шоу «Эмпатия Манучи».

[media=https://www.instagram.com/p/CGrhIHeK2Xx/]

При этом никакого особого отношения в больнице к телезвезде не было: врачи и персонал прекрасно знали, кем является Александр Васильев, но никаких льгот в связи с его звездным статусом у него действительно не было. Васильев признался, что многие считают его снобом, который не общается и не умеет общаться с обычными людьми, с представителями рабочего класса. Впрочем, Васильев это даже не отрицает, прямо заявляя, что считает себя аристократом.

Ранее Александр Васильев поделился главным трендом этой осени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Васильев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ