«Свалилась окончательно»: Юлия Савичева переболела коронавирусом

587

Вторая волна коронавируса в России оказалась намного более жестокой, чем первая. Массово болеют в том числе и звёзды шоу-бизнеса. Например, недавно певица Юлия Савичева также сообщила, что перенесла коронавирусную инфекцию. Правда, случилось это ещё в начале этого года, когда в России возникла первая волна заболевания.

Юлия рассказала в своем «Инстаграм», что коронавирус подхватила не только она, но и её муж, ребёнок, а также помощница - в общем вся семья. Но если близкие Юлии перенесли covid в относительно легкой или бессимптомной форме, то сама Савичева болела тяжело. Учитывая этот неприятный, но очень значимый опыт, Юлия возмущается и с трудом верит, что некоторые люди до сих пор не верят в существование коронавируса как такового.

«Я заболела, когда находилась в Португалии. Рядом со мной была Аня, которая тоже переболела, но достаточно легко. А я, вернувшись в Москву, свалилась окончательно, заразив мужа и помощницу, которая приносила нам лекарства и еду», - делится звезда в своем блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CGpUHrRjFPB/]

Ситуация была настолько тяжелой, что со слов Юлии Савичевой, она никогда в своей жизни не болела настолько тяжело. Савичева рада, что ей удалось победить заболевание, ведь понимает, что многим другим людям везет далеко не так сильно, как ей. Она абсолютно не понимает людей, которые не соблюдают даже некоторые базовые правила безопасности.

Ранее Юлия Савичева призналась, что Макс Фадеев спас её от анорексии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Савичева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ