Друзья Кети Топурия рассекретили пол ее будущего ребенка

855

Положение певицы Кети Топурия стало одной из самых главных интриг нынешнего года в жизни звёзд отечественного шоу-бизнеса. Поклонники практически уже не сомневаются, что Топурия действительно находится в ожидании малыша, правда, сама артистка до сих пор эту информацию не подтвердила, но и не опровергла.

Однако журналистам «СтарХита» стало известно из достоверных источников из ближайшего окружения поп-звезды, что Кети и ее возлюбленный предприниматель Лев Деньгов действительно находится в ожидании малыша. Более того, в окружении Кети уточняют, что Топурия прямо сейчас находится на седьмом месяце, а не так давно влюблённые узнали и пол будущего ребёнка.

[media=https://www.instagram.com/p/CGShU3VjjUK/]

«Кети и Лев уже узнали пол ребенка, они ждут мальчика. Оба очень счастливы. Сейчас седьмой месяц беременности, так что наследник у ребят появится в самом конце года», - сказали друзья артистки.

Еще одна интрига в личной жизни Кети Топурия - это её будущая свадьба с отцом будущего ребенка. По неофициальной информации, в этом году Лев сделал предложение Кети, та ответила согласием, однако организовать свадьбу они пока не успели. Предположительно, бракосочетание пройдёт уже после пополнения в семье в следующем году.

Кстати, недавно Кети Топурия высказалась о своих «тайных родах».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ