Елена Летучая прояснила словесные перепалки с Ксенией Собчак

686

Похоже, у Елены Летучей и Ксении Собчак назрел серьезный конфликт. В последнее время звёзды обмениваются резкими комментариями в адрес друг друга.

Последним прецедентом стали слова Елены Летучей о том, что она очень сомневается в честности благотворительных фондов. У телеведущей вызвала сомнения работа благотворительного фонда, который специализируется на помощи больным деткам, и такое недоверие со стороны Елены очень не понравилось Ксении Собчак.

[media=https://www.instagram.com/p/CGT9Qt8A-YN/]

В недавнем интервью Елене Летучей задали вопрос по поводу их с Ксенией Собчак конфликта, но телезвезда объявила, что никакого конфликта у них в принципе нет. По её словам, они с Ксенией действительно знакомы лично, однако не являются ни друзьями, ни врагами. В любом случае Лене Летучей очень импонирует, что такая популярная персона как Ксения Собчак часто о ней упоминает, ведь это подразумевает, что персона Летучей в принципе интересна в медийном плане. Однако ссориться и выяснять отношения со светской львицей Летучая ни в коем случае не хочет.

«Честно говоря, я не смотрю интервью Ксении Собчак. Они мне не интересны ни по формату, ни по содержанию. Поэтому я не смогу сказать свое отношение к подколам, потому что не знаю о них. Если Ксения Анатольевна где-то меня подкалывает, то это приятно. Значит, моя личность по каким-то параметрам ей интересна. А интерес к тебе, к твоей личности, к твоему творчеству - это всегда приятно. И ничего плохого я в этом не вижу. Мы лично знакомы, но не дружим. Поэтому никакого конфликта между нами я не чувствую», - сказала Елена в интервью «Телепрограмме».

Напомним, счет Елены Летучей был арестован из-за крупного долга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ