Тимати рассорился с очередным другом

602

Похоже, 2020-й год стал годом радикальных перемен для популярного музыканта и бизнесмена Тимати. Тимур, ранее со скандалом расставшийся со многими музыкантами своего лейбла, в этом году лично объявил, что уходит из Black Star. Теперь Тимати сам отвечает за себя как артиста и всячески намекает, что эти перемены пошли ему на пользу.

Вместе с тем фанаты Тимати стали замечать, что у Тимура откровенно не складываются отношения с некоторыми своими партнерами и коллегами. Так, например, недавно он обратился к кому-то из своих друзей в своем сторис, и из контекста его речи можно понять, что речь идет о каком-то его партнере, человеке, вместе с которым Тимур начинал свой творческий путь.

[media=https://www.instagram.com/p/CF2nBYEHSLB/]

Тимати не переходит на личности, но намекает, что этот человек его сильно обидел - из-за того, что был сильно сконцентрирован на себе, и не признавал заслуг Тимура. Теперь Тимати работает отдельно от этого человека и якобы наглядно доказывает, что сам он делает намного более качественный продукт. Также Тимур намекнул, что его бывший друг вряд ли сможет поддерживать свои дела на таком же высоком уровне без участия самого Тимати.

Напомним, Айза Анохина резко отреагировала на хвастовство Тимати дорогими кроссовками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ