Галина Боб беременна в третий раз

1 301

Актриса сериала «Деффчонки» и других популярных телепроектов Галина Боб официально объявила, что находится в «интересном положении». Этот ребёнок станет для Галины уже третьим в её жизни, и сейчас будущая многодетная мамочка наслаждается своим положением, тогда как её поклонники, друзья и коллеги активно поздравляют ее с грядущим пополнением.

О своем «интересном положении» Галина Боб рассказала лично в своем микроблоге, опубликовав шуточный пост, где предстала с большим округлившимся животом. Галина пошутила в описании к видео, мол в последнее время считала, что просто набрала лишний вес, так как кушала много пельменей, но впоследствии выяснилось: дело вовсе не в пельменях - она беременна.

 

Собственно, на опубликованных кадрах запечатлена сцена, где Галина предстала в повседневной домашней одежде, плотно обтягивающей её фигуру. В глаза сразу бросается, что у актрисы уже достаточно внушительных размеров живот. Самое смешное во всем этом - что на фоне этих кадров играет песня с фразами «ты беременна».

Напомним, ранее у звезды «Деффчонок» Галины Боб выявили коронавирус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Галина Боб
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ