«Мужчины кончились»: Алексей Остудин назвал причину возвращения Натальи Ветлицкой на сцену

707

В прошлом году Наталья Ветлицкая последовала популярному тренду звёзд девяностых и объявила о возвращении на музыкальную сцену. Много лет Ветлицкая прожила в Испании, не имея никакого отношения к музыке и шоу-бизнесу в целом. Возвращения Ветлицкой мало кто ожидал, но когда Наталья объявила о возвращении, это заявление вызвало большой общественный интерес.

По стечению обстоятельств, артистка до сих пор не вернулась на музыкальную сцену. Журналист Алексей Остудин уверен, что Ветлицкая объявляла в прошлом году о своем возвращении не от того, что она соскучилась по музыкальной сцене, а скорее из-за своей нужды. Как отметил Остудин, Ветлицкая всегда была женщиной, которая пользовалась успехом среди мужчин, но с её возрастом мужчины попросту стали заканчиваться, и иного выбора кроме как вернуться к истокам, чтобы зарабатывать на достойную жизнь, у Натальи Ветлицкой просто не было.

«В ее жизни богатые мужчины были. Именно поэтому она могла себе позволить все, что угодно. Но потом мужчины кончились», - сказал эксперт в своем «Фейсбук».

Учитывая, что Ветлицкая так и не вернулась на сцену несмотря на большую подготовительную компанию, Алексей не злорадствует, но вынужден честно признать: возвращение Ветлицкой оказалось самым неудачным кам-бэком в истории российской эстрады. Впрочем, выводы делать еще рано, ведь Ветлицкая, вполне возможно, ещё успеет вернуться.

Кстати, ранее Василий Уткин рассказал о поцелуе с Натальей Ветлицкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Ветлицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ