Татьяна Брухунова прокомментировала «заражение» Евгения Петросяна коронавирусом

602

Поклонников Евгения Петросяна напугала новость о том, что знаменитый юморист накануне заразился коронавирусом. Далеко не факт, что болезнь будет проходить у него в тяжёлой форме, но учитывая его уважительный возраст, риски этого значительно возрастают.

Правда, пока не всё так печально, как успели раструбить журналисты и поклонники Петросяна. Его молодая жена Татьяна Брухунова разъяснила ситуацию, и, оказывается, у Петросяна пока нету официально подтвержденного диагноза. По словам Брухуновой, Петросян уже сдал анализы на covid-19, однако их результатов пока нет, поэтому делать какие-либо выводы еще рано.

Также слова Татьяны Брухуновой подтверждает и адвокат Петросяна Сергей Жорин. По словам юриста, 75-летний Евгений Ваганович чувствует себя очень неплохо. В тоже время для поклонников выглядит очень тревожным и тот факт, что Петросяну всё-таки пришлось лечь в больницу. Любопытно, что сам юморист отрицает даже подозрение коронавирусной инфекции, утверждая, что лег в больницу на плановое обследование. Как бы там ни было, но поклонники всё ещё переживают за Евгения Вагановича и будут переживать по крайней мере до тех пор, пока ситуация не прояснится.

Кстати, не так давно Татьяна Брухунова опровергла вторую беременность, похваставшись идеальной фигурой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ