Кети Топурия перестала скрывать беременность

624

Кети Топурия, которую уже несколько недель активно поздравляют со второй беременностью, наконец официально подтвердила своё положение, сделав каминг-аут. Звезда презентовала на суд своих поклонников новый клип группы «А-Студио», в котором она снялась с большим округлившимся животом.

Стоит отметить, что бэкстейдж-фото с этих съемок Кети Топурия публиковала и ранее, однако тогда ей удавалось как-никак скрывать свой огромный живот при помощи скрытных поз и свободной одежды. Теперь же в открытом доступе появились кадры, которые наглядно подтверждают, что Кети находится в ожидании своего второго малыша.

 

При этом Топурия пока ещё никак не прокомментировала свою вторую беременность, однако поклонники активно засыпают артистку поздравлениями и вопросами в социальных сетях. Любопытно, что фактически беременность Кети на все 100% подтвердилась еще за пару дней до презентации нового клипа, когда папарацци засняли Кети в купальнике на пляже в Дубае, и после этого никаких сомнений, что звезда находится в положении, ни у кого уже не оставалось.

Ранее, кстати, друзья Кети Топурия рассекретили пол ее будущего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ