Евгения Лоза потеряла близкого человека

848

У актрисы Евгении Лозы в последнее время происходит череда жизненных потрясений. Черная полоса в жизни Лозы началась несколько месяцев назад, когда стало известно и ее разводе с Антоном Батыревым. Позже Лоза попала в автомобильную аварию, а теперь сообщила о потере члена семьи - своего близкого человека.

Несколько часов назад Евгения опубликовала в своем микроблоге лаконичный, но очень пронзительный пост, посвящённый своей покойной бабушке. Она написала, что в станице Кущевской Краснодарского края стало очень пусто, когда скончалась ее бабушка. Также Евгения выложила лаконичную фотографию, сделанную на малой родине её бабушки, которая в контексте последних событий выглядят довольно грустной.

 

В настоящее время Евгения находится в Краснодарском крае на похоронах любимой бабушки. Никаких подробностей о трагедии Женя рассекретить не успела, в частности не сообщила, что стало причиной кончины её родственницы. В любом случае многочисленные поклонники 36-летней актрисы оставляют ей огромное количество комментариев в её поддержку, призывают её держаться и не отчаиваться. При этом поклонники пишут, будто бы полностью понимают, насколько тяжело Евгении в эти дни.

Напомним, Евгения Лоза после развода напугала фанатов худобой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Лоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ