Стас Садальский нанес новый удар Первому каналу

971

На Первом канале произошёл новый крупный скандал. Сразу несколько публичных персон заподозрили, что в новом сезоне шоу «Голос. Дети» снова присутствует блат. Среди тех, кто подозревал Первый канал в махинациях, был также актёр Стас Садальский.

Руководство Первого канала уже официально объявило, что Первый готовит иски к Садальскому, Сергею Соседову и Максиму Сурайкину, которые высказали свои подозрения. Но, похоже, угрозы судебными разбирательствами не произвели должного эффекта на Станислава Садальского. Тот накануне объявил, что подозревает несправедливость в еще одном телепроекте Первого канала, а именно - в шоу «Ледниковый период».

 

В своем микроблоге Садальский опубликовал фото актрисы Надежды Михалковой и фигуриста Максима Маринина, которые участвовали в «Ледниковом периоде». Садальский предположил, что к успеху Надежды Михалковой в развлекательном шоу на Первом канале свою руку приложил её знаменитый папа Никита Михалков. Также Садальский напомнил Первому каналу, что ещё в прошлом году на детском «Голосе» возник самый резонансный в истории передачи скандал, когда были обнаружены махинации в голосовании за дочь певицы Алсу.

Ранее, напомним, Станислав Садальский прокомментировал скромные заработки Кристины Асмус в театре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ