Ксения Бородина потратила на отдых в Мармарисе не менее миллиона

756

Ксения Бородина работает на телевидении вот уже более 15 лет. За это время она успела стать одной из самых успешных и обеспеченных телеведущих страны. Сейчас Бородина может позволить себе практически всё, и это касается в том числе дорогостоящего заграничного отдыха.

В этом сезоне Ксения Бородина решила отдохнуть в Турции, в дорогом пятизвездочном отеле в городе Мармарис. Вместе с Ксенией на турецкий курорт полетели её муж Курбан Омаров и трое детей, включая сына Омарова от прошлых отношений. Журналисты «Комсомольской правды» обратили внимание, что Бородина в этот раз не рекламировала турецкий отель, а из этого можно сделать вывод, что Ксения полностью заплатила за отель деньгами, а не по бартеру.

 

Ксения с семьей оставались в Турции на протяжении 10 дней, и помимо отеля им также пришлось потратиться на перелёт в салоне бизнес-класса, а также трансфер из аэропорта до отеля на вертолёте. Достоверно известно, что семья Бородиной за время отпуска как минимум раз нанимала яхту для прогулки по морю, несколько раз посещала рестораны, и с учетом всех этих и некоторых других, более мелких трат, Ксения потратила на всю поездку не менее миллиона рублей, и это при самых минимальных расчетах.

Напомним, Ксения Бородина пересеклась с Дарьей Пынзарь в Турции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ