Варвара Шмыкова рассказала, как воровала продукты в супермаркете

610

Актриса Варвара Шмыкова получила популярность благодаря роли в телесериале «Чики», в котором она снималась вместе с Ириной Горбачевой. В сериале рассказывалась жизнь девушек, зарабатывающих продажей своего тела, однако решивших кардинально поменять свою жизнь и начать строить бизнес.

В студии проекта «Осторожно, Собчак!» Варвара призналась, что в юношестве у нее были сложности, ведь она отличалась бунтарским характером. По словам артистки, она нередко воровала деньги у своей матери и тратила их на то, чтобы сводить друзей в МакДоналдс.

А однажды Варвара вместе с подругой пошла в новый супермаркет, который построили возле дома и, заметив отсутствие видеокамер, украла сладости. Почувствовав безнаказанность, они начали ходить туда довольно часто, однако в один из дней их схватил за руку охранник. Шмыкова призналась Собчак, что тогда ей стало очень страшно и она осознала то, что не такая неуязвимая, как кажется.

Еще один порок, в котором Варвара призналась ведущей, заключается в пристрастии к алкоголю. Сейчас артистка старается держать себя в руках и не злоупотреблять спиртным, в чем ей помогают регулярные посещения психотерапевта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ