Яна Поплавская рассказала, чем её удивил маленький внук

817

У актрисы и телеведущей Яны Поплавской не так давно произошло пополнение в семье. Её старший сын и его супруга впервые стали родителями, подарив жизнь замечательному мальчику с необычным именем Иларий.

Недавно Поплавская показала редкую фотографию со своим маленьким внуком, сообщив, что недавно малыш прошел процедуру крещения. В честь этого события Яна Поплавская дала интервью журналистам, раскрыв некоторые интересные подробности церемонии крещения малыша. Поплавская с восторгом сообщила, что всё прошло замечательно, а её внук порадовал её тем, что проявил себя с совершенно неожиданной стороны.

 

Со слов Яны Поплавской, малыш Иларий сделал то, что другие дети его возраста никогда не делают. Внук Яны Поплавской улыбался и даже смеялся во время крестин, и этим очень порадовал и родителей, и бабушку. По словам телезвезды, имя малыша полностью соответствует его характеру, ведь в переводе Иларий значит «радостный, весёлый». Да и в целом, стоит отметить, дети в таком возрасте очень редко смеются, но в случае с внуком Поплавской малыш продемонстрировал уникальные способности.

«Все смеялись! Он совсем маленький, а все время смеётся, что вообщем не свойственно детям в этом возрасте. Но Иларий постоянно улыбается. Называем мы его, пока он маленький, Ларий, Ларичка», - рассказала Яна «МК».

Напомним, ранее Яна Поплавская раскритиковала молодых звезд шоу-бизнеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Поплавская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ