Лолита Милявская принижает Сергея Соседова на съемках

969

По иронии судьбы Лолите Милявской пришлось работать в компании критика Сергея Соседова, который хоть и относится к самой Милявской достаточно хорошо, но в целом не жалует большинство российских звёзд. Работать вместе знаменитостям приходится на съёмках канала НТВ, на передаче «Суперстар. Возвращение».

Соседов занял привычное для него место члена жюри, тогда как Милявская работает на этом телешоу в качестве ведущей. Одна из участниц массовки шоу эксклюзивно рассказала журналистам «Собеседника», что Лолита то и дело набрасывается на Сергея Соседова с различными претензиями. Якобы Лолите очень не нравится то, как себя ведёт Соседов в целом, критикует его за его постоянную критику в адрес разных знаменитостей и в целом ведет себя по отношению к Сергею крайне дерзко.

По словам собеседницы, Сергею приходится очень непросто – к такому напору соперников он не привык, а Лолита же настроена очень решительно и не сбавляет свой напор по отношению к скандальному критику. Похоже, Лолита решила поставить Соседова на место из-за его частых выпадов в сторону многих российских звёзд.

«Гнобление Соседова продолжается каждую новую съемку. Лола подтрунивает, откровенно смеется над ним. Видно, что это прописано в сценарии. Но мы тогда не понимаем: если вы пригласили в члены жюри, зачем же так делаете?», - рассказывает очевидица.

Ранее, напомним, Лолита Милявская рассказала о подарке от Цекало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ