Владимир Конкин пытается продать квартиру, где жила дочь

1 187

Владимир Конкин уже спустя несколько месяцев после трагической смерти его дочери Софии пытается избавиться от квартиры, в которой жила его наследница. В настоящее время недвижимость в хорошем районе Москвы продаётся на одном из сайтов объявлений в Сети.

Речь идет о небольшой однокомнатной квартире площадью чуть более 25 квадратных метров. Информацию о продаже квартиры подтвердили журналисты передачи Андрея Малахова «Прямой эфир», которые лично сумели осмотреть недвижимость покойной Софи Конкиной. По информации журналистов, в этой квартире сделан хороший ремонт, в ней имеется полный набор мебели, кухонной техники, сантехники. Посредница, которая представляет интересы Владимира Конкина, объяснила, что актер больше не нуждается в этой недвижимости после смерти дочери.

Знаменитый актёр оценил эту квартиру в 6 млн руб. Известно, что при жизни София Конкина долго жила в этой квартире, причём эту недвижимости для дочери купил сам Владимир Конкин. В общей сложности София прожила там несколько лет после того, как развелась со своим бывшим мужем, однако в последние месяцы София сдавала однокомнатную квартиру, поскольку жила в квартире своего нового бойфренда в центре Москвы.

Напомним, сын Владимира Конкина уличил отца в изменах его жене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Конкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ