Кристина Орбакайте была против рождения детей у Галкина и Пугачевой

6 475

В 2013 году у Аллы Борисовны Пугачёвой и Максима Галкина родились сын и дочь, которых те назвали Гарри и Елизаветой. Давно не секрет, что детки появились на свет от суррогатной матери, к которой обратились Галкин и Пугачёва. Сперва Максим и Алла Борисовна пытались скрывать факт появления детей от сурмамы, но в настоящее время их детки стали уже фактически медийными персонами.

Как оказалось, далеко не все близкие Галкина и Пугачёвой поддержали их намерения 7 лет назад, когда они приняли решение заводить детей. Одной из первых, кто знал о планах Аллы Борисовной и её мужа, стала взрослой дочь Пугачевой Кристина Орбакайте. Орбакайте прямым текстом высказала свой протест против появления детей у матери, поскольку понимала, что с большой долей вероятности малыши Аллы Борисовны будут несчастливы из-за того, что их мама на самом деле не сможет дать им всё, чего они потребуют.

«В нашем доме вопрос суррогатного материнства поднимался многократно, но я была против. Моя мама не умеет быть настоящей матерью, поэтому мне бы не хотелось, чтобы Лиза и Гарри испытали нехватку ее любви и внимания, как когда-то я», - объяснила Орбакайте.

В некоторой степени Кристина Орбакайте была права, ведь в детстве Кристина действительно недополучила внимания от мамы, и это является общеизвестным фактом. Тем не менее когда у Аллы Борисовны появились младшие дети, она уже была на пенсии, поэтому нехватки внимания со стороны мамы её дети не ощущали.

Напомним, Кристина Орбакайте показала возмужавшего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ