Ольгу Серябкину поздравляют с беременностью

566

Поп-звезда Ольга Серябкина долго скрывала свою личную жизнь. А буквально на днях Ольга внезапно объявила, что сыграла свадьбу за границей. Избранником бывшей подопечной Максима Фадеева стал мужчина, далекий от шоу-бизнеса, который много лет прожил в Австрии, а бракосочетание как раз-таки и состоялось в этой европейской стране.

Спустя несколько дней после свадьбы Серябкина и вовсе намекнула, что находится в положении, и сейчас её поклонники буквально атакуют Ольгу вопросами и поздравлениями с грядущим пополнением. В своем микроблоге Ольга поделилась серией красивых фотографий, где на некоторых снимках она запечатлела сама. Причём Ольга позирует преимущественно в таких ракурсах и в такой одежде, что визуально складывается впечатление, будто бы она стала значительно крупнее в области живота.

 

Комментариев подобного рода под фотографиями оказалось действительно очень много. Сама Ольга пока предпочитает не комментировать подозрения своих поклонников, но у фанатов есть мысли, что совсем скоро Ольге будет уже очень непросто скрывать свою беременность.

Напомним, Лена Миро не понимает, зачем Ольгу Серябкину взяли замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Серябкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ