Лена Миро не понимает, зачем Ольгу Серябкину взяли замуж

858

Певица Ольга Серябкина долгое время обладала неофициальным статусом одной из самых желанных невест страны и в то же время одной из самых загадочных девушек России. Серябкина при всех её потрясающих внешних данных не спешила замуж и даже когда состояла в отношениях, то предпочитала не раскрывать имя своего избранника.

Сегодня, 30 октября, стало официально известно, что Ольга Серябкина вышла замуж, и что её избранником стал некий мужчина по имени Георгий. Известно о нём ровным счётом практически ничего, кроме того, что Георгий является ровесником Ольги и занимается бизнесом. В Сети уже появились первые фотографии молодоженов, судя по которым избранник Ольги Серябкиной - довольно статный, привлекательный мужчина.

Блогер Лена Миро, комментируя свадьбу Ольги, выразила недоумение, что такой мужчина вообще решил связать свою жизнь с такой женщиной как Ольга Серябкина. Точно так же Лена недоумевает и в других ситуациях, когда вполне привлекательные и обеспеченные на первый взгляд мужчины берут в официальный брак женщин из шоу-бизнеса, обладающих далеко не идеальной репутацией.

«Молодая - не молода. Сомнительные прелести тела и каждую трещинку мы видели в клипах. В половую связь с Фадеевым я, конечно, не верю, ввиду особой порядочности и верности продюсера, но всё равно - весь этот шоубиз вызывает рвотный рефлекс. Может, Оля как-то особо умна и интересна, как Дуня Смирнова? Так тоже нет - смотрела её интервью, где она показалась мне погашенной известью. Шипит, мурчит, два слова связать не может. Мне сложно говорить за мужчин, но всё-таки - все мы люди! Будь я мужчиной с деньгами, на пушечный выстрел не подошла бы ни к одной шоудырке», - размышляет Лена в ЖЖ.

Напомним, Ольга Серябкина состарилась после ухода от Фадеева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ольга Серябкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ