Виктория Короткова затаила молчание после смертельного ДТП

941

Несколько недель назад выпускница реалити-шоу «Холостяк» Виктория Короткова, которая стала одной из самых ярких девушек нескольких последних сезонов шоу, попала в ДТП, по итогам которого погиб человек. Виктория, по предварительной информации, не была пьяна в момент ДТП, а авария фактически произошла случайно - по вине пешехода.

Тем не менее для выпускницы реалити-шоу тот случай стал очень серьезным ударом, от которого она не восстановилась до сих пор. Сразу после ДТП Виктория закрылась от журналистов и поклонников, перестала вести соцсети и не давала никаких интервью, и вот уже на протяжении нескольких месяцев о Виктории ничего не известно – она буквально исчезла из медиапространства. Поклонники Коротковой уже даже стали переживать за Викторию, о которой совершенно ничего не известно.

Как выяснилось, сейчас с Викой всё более-менее хорошо, она жива и здорова, но по-прежнему очень переживает из-за случившегося. Адвокат Владислав Подшибякин, который занимается этим делом, рассказал, что Вика активно сотрудничает со следствием, однако пока совершенно непонятно, чем всё это закончится и будет ли суд. Одно можно сказать с уверенностью: Короткова до сих пор находится в подавленном состоянии и до сих пор не восстановилась после той трагедии морально.

«Полиция проводит проверку по факту ДТП. Уголовное дело пока на возбуждено, Виктория посещает следственные мероприятия и делает все, что от нее требуется. Состоится ли суд по этому делу - пока не могу сказать. По поводу пострадавшего хочу сказать следующее: выражаем соболезнования его семье», - сказал юрист «СтарХиту».

Ранее Дарья Клюкина прокомментировала ДТП с Викторией Коротковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Короткова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ