Регина Тодоренко сделала Владу Топалову необычный подарок на день рождения

1 299

Влад Топалов сегодня отмечает свой день рождения, у него круглая дата - 35 лет. Влад активно принимает поздравления от поклонников, друзей и коллег, родственников, естественно, не проигнорировала его юбилей и жена Регина Тодоренко, которая проявила креатив и преподнесла Топалову довольно необычный подарок на его праздник.

О своём подарке Владу Регина Тодоренко сообщила в своем «Инстаграм», опубликовав также красноречивую семейную фотографию. По словам Регины, она пригласила мужа на семейный кулинарный мастер-класс, и всё прошло очень интересно и увлекательно.

 

Очень примечательно, что на этом мастер-классе присутствовал в том числе и маленький сын Регины и Влада Майкл. Судя по опубликованной Региной фотографии, всем всё очень понравилось, все члены семьи получили по-настоящему ценную информацию и массу удовольствия. Всё дело в том, что все члены семьи Регины Тодоренко очень любят готовить, и такое мероприятие было как никогда кстати. Регина пошутила, что это действительно был очень удачный подарок для Влада Топалова, так как по большому счёту Топалов занимался заготовкой, а затем вся семья наедалась досыта.

Ранее Регина Тодоренко рассказала о ссорах с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ