Александр Васильев признался, что покончил с интимной жизнью

575

Александр Васильев в одном из своих интервью честно признался, что у него уже фактически нету никакой бурной личной жизни. Ведущий Первого канала и историк моды не считает, что мужчине его возраста то в этом зазорно признаваться.

В разговоре с журналистом «Экспресс-Газеты» ведущий Первого канала подтвердил: он действительно уже поставил крест на личной жизни, но по этому поводу совершенно не переживает, ведь считает это в таком возрасте совершенно нормальным. Васильев не стесняется говорить об этом открыто, но в то же время удивляется, что у кого-то такие его слова еще вызывают удивление.

«Ничего сенсационного я не сказал. Разве вы не знали, что в определенном возрасте мужчины не могут быть сексуальными партнерами и что у них пропадает потенция? Разве я открыл Америку? Если бы вы спросили меня два года назад, занимаюсь ли я сексом, я бы вам ответил примерно то же самое, что сказал Манучарову», - объяснил Васильев.

При этом Васильев ещё остаётся авторитетным экспертом по части стиля в самых разных жанрах, а потому вполне может посоветовать и мужчинам, и женщинам, как одеваться, чтобы выглядеть сексуальными и привлекательными. Между тем, Александр Васильев считает самой стильной женщиной современного российского шоу-бизнеса актрису и режиссера Ренату Литвинову, которая, по его мнению, на протяжении уже не одного года держит марку высочайшего уровня.

Напомним, Александр Васильев не заплатил за лечение в Коммунарке ни копейки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Васильев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ