Мария Миронова впервые показала маленького сынишку

664

Актриса Мария Миронова является одной из любимиц россиян. Ведь она - не только талантливая артистка, но ещё и красивая женщина и примерная жена и мать.

Не так давно актриса в возрасте 46 лет родила своего второго сына Фёдора, но до недавнего времени предпочитала скрывать его от своих собственных подписчиков. В конце концов Миронова отважилась показать лицо своего младшего наследника, опубликовав очень выразительную фотографию на основной странице в instagram.

На этом фото Мария и ее юный наследник запечатлены крупным планом, да так, что подписчики могут без проблем рассмотреть в деталях все черты лица сына актрисы. В описании к фотографии Миронова порассуждала о том, как изменилась её жизнь с рождением сына в таком достаточно зрелом возрасте. По её словам, когда-то она говорила на эту тему с Марком Захаровым, и тот дал ей некоторые рекомендации со свойственным ему юмором, а через несколько лет, когда жизнь Марии в этом плане кардинально изменилась, она поняла, что и сама она тоже поменялась с рождением сына.

 

Кстати, ранее Мария Миронова показала возмужавшего красавца-сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Миронова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ