Наталья Подольская рассказала, как изменилась с рождением второго сына

729

Жена Владимира Преснякова Наталья Подольская несколько недель назад испытала радость материнства во второй раз. Сейчас Подольская сосредоточена на воспитании младшего сына, но при этом умудряется находить время, чтобы рассказать поклонникам, как складывается ее жизнь после вторых родов, и как появление на свет младшего сына изменило саму Наталью.

Недавно Наталья опубликовала новую фотографию в своем микроблоге, где она запечатлена с новорожденным сыночком, который выглядят настолько крохотным, что буквально помещается в ладошку у артистки. По словам Подольской, это была первая съемка её новорождённого сына, и она получилась очень интересной, атмосферной, успешной. Дело в том, что в свое время этот же самый фотограф устраивал фотосъемку для старшего наследника Натальи Подольской, поэтому этот человек много значит для семьи.

 

Кроме всего прочего Наталья также признала, что сейчас она кардинально отличается от самой себя времен, когда она впервые стала матерью. Если ранее она была достаточно нервной на фоне воспитания старшего сына, то теперь в этом плане все кардинально изменилось и Подольская невероятно спокойная.

Напомним, Наталья Подольская похвалилась фигурой после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ