Константин Богомолов оригинально поздравил Ксению Собчак

636

Ксения Собчак сегодня, 5 ноября, отмечает свой 39-й день рождения. Одним из тех, кто в первую очередь поздравил светскую львицу с её праздником, стал её законный муж, режиссер, художественный руководитель, актер театра и кино Константин Богомолов. Богомолов проявил весь креатив своей творческой натуры и поздравил светскую львицу довольно оригинальным способом.

Богомолов наверняка поздравил Собчак с глазу на глаз, но не забыл также поздравить её и в публичном пространстве, опубликовав соответствующий пост в личном микроблоге. Режиссер сделал это очень оригинально, во-первых, опубликовав чудаковатое фото Ксении, сделанное со спины, во-вторых, сопроводив этот снимок не менее оригинальной подписью.

 

При всём этом Богомолов проявил и всю романтичность своей творческой натуры, признавшись в описании к фото в любви своей супруге. Интересно, что сама Ксения Собчак одной из первых отреагировала на этот пост, признавшись: она даже не знала, что Богомолов имел в архиве такую фотографию.

«Она протыкает небо, прожигает лёд и достаёт до печёнок. Прекрасная и единственная. Горжусь-обожаю-восхищаюсь. Любимая, с Днём!», - написал Константин в своем блоге.

Кстати, недавно Ксения Собчак улетела на долгожданный отдых.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ