Бывший стриптизер рассказал о приключениях певицы Славы на её день рождения

884

У популярной певицы Славы довольно неоднозначная репутация: артистка никогда не попадает в по-настоящему громкие резонансные скандалы, но в то же время открыто признается, что у неё непростой нрав, что у неё есть плохие привычки. По словам Славы, она может позволить себе выпить, но при этом всегда старается держать себя в руках и не переступать черту дозволенного.

Правда, люди, которые становились свидетелями того, как отдыхает артистка, не могут подтвердить, что она действительно всегда держит себя в руках. Накануне некий мужчина по имени Андрей, который ранее работал стриптизером, рассказал, что однажды Слава приехала в стриптиз-клуб праздновать свой день рождения, да так разошлась, что её праздник превратился в настоящий спектакль. По словам 22-летнего танцора, Слава на свой день рождения заказала живую лошадь, и в клуб заехала именно на этой лошади, а в какой-то момент кое-что не рассчитала и ударилась головой. Впрочем, всё это не остановило Славу от дальнейших празднований - гуляния затянулись практически на всю ночь.

«Она отмечала там день рождения, была на коне - затащила коня в клуб, села на него, поехала и башкой ударилась о второй этаж, упала. Она шесть часов сидела, пела свои песни, и мы с пацанами в гримерке слушали, как она пьяным голосом шесть часов поет песни», - поделился Андрей в интервью на платформе Premier.

Никаких доказательств, что этот эпизод действительно был в свое время, 22-летний собеседник не предоставил. Сама Слава никак не отреагировала на его рассказ.

Ранее певица Слава призналась, что выпивает перед концертами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ