Галина Боб расплакалась, когда узнала пол ребенка

654

Актриса Галина Боб недавно сообщила поклонникам феноменальную новость - она готовится стать мамой в очередной раз. Несколько дней назад Галина получила информацию от врачей по поводу того, кто у неё будет, мальчик или девочка, но узнать об этом она решила на так называемому baby shower - вечеринке в честь грядущего пополнения.

Галина устроила интригу и для себя, и для своих родных и друзей. Актриса устроила целое представление с воздушными шарами, в центре которого оказался один большой шар, внутри набитый конфетти определенного цвета - голубого или розового.

 

Галина очень эмоционально подошла к этому моменту, но в то же время очень предвкушала эпизод, когда она наконец узнает главную интригу своей беременности. И в момент, когда всё произошло, Галина была настолько растрогана, что буквально не сдержала эмоций и разрыдалась на глазах у своих родных и близких. Собственно, Боб выяснила, что у неё родится девочка - для Галины это было невероятное счастье, ведь она никогда не скрывала, что мечтает именно о дочке.

Кстати, ранее Галина Боб пожаловалась на тяготы третьей беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Галина Боб
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ