Дарью Клюкину поздравляют с беременностью

792

Звезда канала ТНТ Дарья Клюкина, которая дважды участвовала в реалити-шоу «Холостяк» и для которой этот проект дважды оказался успешным, судя по всему, может находиться в «интересном положении». Сейчас Дарью Клюкину уже активно поздравляют с её беременностью, хотя официально она всё ещё не подтверждена.

Дарью начали активно поздравлять с беременностью, когда поклонники заметили явные изменения в фигуре звезды. На последних опубликованных кадрах Дарьи в её stories у неё действительно заметны явные перемены в области живота, да и на некоторых фотографиях на основной страничке Клюкина позирует в такой одежде и в таких ракурсах, что у неё действительно можно заподозрить беременность.

 

Поклонники в целом стали замечать, что теперь Клюкина носит свободную одежду, которая максимально скрывает её фигуру. И всё бы можно было бы списать на случайность, если бы не тот факт, что в последнее время Дарья практически полностью отказалась от обтягивающей одежды, а ведь ранее она предпочитала именно таковую.

Ранее, напомним, Дарья Клюкина прокомментировала ДТП с Викторией Коротковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Клюкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ