Настя Каменских поделилась фото с мамой

579

Настю Каменских по праву считают одной из самых привлекательных женщин на постсоветской музыкальной сцене. А теперь поклонники поняли, от кого Настя Каменских унаследовала свою природную красоту.

Артистка опубликовала недавно в своем микроблоге фотографию, на которой она запечена рядом со своей мамой. Снимок был опубликован в честь дня рождения родственницы артистки, и в описании к фото Каменских красиво и трогательно поздравила именинницу с её праздником. Настя лишний раз напомнила своим читателям, как сильно она её любит, как она ей благодарна, какое влияние мама оказала на всю её жизнь.

 

Для поклонников это фото стало во многом настоящим откровением, ведь большинство фанатов Насти Каменских вообще ничего не знали о её родственнице. Глядя же на эту фотографию, они поняли, что Настя полностью унаследовала красоту и обаяние своей мамы, которая в свои 65 лет выглядит как минимум на 10-15 лет моложе своего возраста. Под публикацией в итоге пользователи просто завалили маму певицы комплиментами и теплыми поздравлениями.

Напомним, ранее оголившуюся Настю Каменских пристыдили за неподобающее поведение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Каменских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ