Светлана Бондарчук разделась для рекламы своего нового проекта

655

Бывшая жена Фёдора Бондарчука Светлана Бондарчук является самодостаточной и успешной женщиной, по крайней мере, сама она позиционирует себя как таковую. Однако, сразу отметим, не все верят, что Светлана Бондарчук такая успешная, какой пытается себя показать.

И скептики недавно даже получили некоторые доказательства своей версии. Дело в том, что Светлана Бондарчук, которая работает сразу над несколькими проектами, всегда любила экспериментировать с жанрами своей деятельности, а недавно Светлана решилась на эксперимент, который якобы доказывает, что у неё возникли серьезные проблемы с финансами.

Светлана запустила свой новый онлайн-марафон, поучаствовать в котором можно будет за определенную плату. И всё бы ничего, если бы не методы, которыми Светлана пытается привлечь внимание потенциальных участников марафона к своему новому проекту, а эти методы показались поклонникам слишком уж спорными. В своем микроблоге Светлана сделала рекламную публикацию, в основе которой - фотография, где Бондарчук запечатлена практически без одежды. Свою грудь она формально прикрыла в фоторедакторе, но на деле это оказалось лишь формальностью. Скептики уверены: путем этой «обнаженки» светская львица пытается заработать на подписчиках.

Напомним, Светлана Бондарчук устроила пикантную съемку на девятый день со дня смерти Ирины Скобцевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ