Лера Кудрявцева прокомментировала гибель Александра Колтового

923

Ведущая канала НТВ Лера Кудрявцева внезапно потеряла своего партнера по передаче «Звёзды сошлись» Александра Колтового, который был назначен работать в паре с Кудрявцевой лишь несколько недель назад. Кудрявцева официально подтвердила, что её партнёр погиб в результате крушения легкомоторного самолета в Московской области.

Кудрявцева рассказала, что была шокирована этим происшествием и до сих пор не может поверить, что её коллега погиб во время полёта. Ведущая подтвердила: Александр действительно очень увлекался авиацией, старался летать на легкомоторных самолетах едва ли не каждый свободный от работы день, более того, звезда телевидения приглашал полетать с собой и Леру Кудрявцеву, но его коллеге так и не выпала возможность полетать вместе с Колтовым.

 

Кудрявцева уже опубликовала пост, посвящённый своему погибшему коллеге. В своей публикации Лера расхваливала Александра за его профессиональные и в первую очередь человеческие качества, а также опубликовала несколько совместных фотографий со своим партнером. Лера была настолько шокирована случившимся, что даже нецензурно выругалась в описание к этим фотографиям.

«Я в шоке сейчас сижу! Да, он очень сильно любил летать. Чуть ли не каждые выходные летал. И меня с собой звал частенько, говорил: «Поехали, Лерка, я тебя над Москвой прокачу», - говорит ведущая.

Напомним, двоюродного брата Леры Кудрявцевой не может разыскать жена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ