Ксения Собчак засветила массивные бедра на отдыхе

1 223

Ксения Собчак и Константин Богомолов наконец отправились на заслуженный отдых, выбрав своей локацией для отдыха Дубай. Собчак хвалится, что пока есть возможность отдыхать в роскошных отелях на роскошных курортах вроде Дубая, она ни в коем случае не будет отдыхать в отечественном Сочи.

Естественно, в этой поездке Собчак не могла обойтись без эпатажа. Несколько часов назад светская львица опубликовала в личном микроблоге довольно провокационную фотографию, где на первом плане оказалась пятая точка Ксении, а также её массивные, как оказалось, бедра. На фото Ксения позирует рядом со своим супругом Константином Богомоловым в воде, на мелководье. Константин держит супругу на руках, в частности одной рукой придерживает её за бедро. Ракурс и поза Ксении казались такими, что в центре фотографии действительно оказались ее пятая точка и бедра, и это не могло не вызвать бурную реакцию подписчиков Собчак.

 

Кто-то критикует Ксению, считая такое фото пошлым и некрасивым, кто-то просто решает подшучивать над Собчак. Например, один из подписчиков написал, что это фото - идеальное фото на паспорт.

Напомним, Ксения Собчак рассердила россиян поездкой в Дубай.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ