Андрей Малахов разделся в поддержку Артема Дзюбы

993

Футболист Артём Дзюба стал главным ньюсмейкером последних дней в русскоязычном медиапространстве. При этом если рядовые пользователи соцсетей в основном травят Артёма Дзюбу из-за его интимного видеоролика, оказавшегося в свободном доступе в Интернете, то абсолютное большинство знаменитостей, в том числе звезд шоу-бизнеса, решили поддержать игрока.

В их числе оказался журналист и телеведущий Андрей Малахов, который поддержал члена российской футбольной сборной с юмором. Малахова опубликовал в своем instagram-аккаунте фото, на котором он лежит обнаженным в номер отеля, прикрываясь лишь белым одеялом. Похоже, Андрей специально выбирал обстановку и ракурс, чтобы максимально приблизиться к обстановке, в которой Артём Дзюба снимал свой скандальный видеоролик.

 

Малахов написал в описании к своей фотографии, что Дзюба - лучший, а также призвал футболиста не опускать руки и держаться в этой, безусловно, тяжелой и неприятной для него истории. Правда, не все подписчики Малахова разделяют позицию Андрея - многие откровенно подшучивают над ним на фоне его поддержки Артёма Дзюбы.

Напомним, Сергей Шнуров посвятил Артему Дзюбе нецензурный стих.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов, Артем Дзюба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ